Александр Абдулов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Киномания » Фильмы » 12 (Фильм Никиты Михалкова) (Сильный, жизненный......)
12 (Фильм Никиты Михалкова)
linlinДата: Среда, 30.01.2008, 20:45 | Сообщение # 1
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
Как вам этот фильм! На меня он лично произвел огромное впечатление!!!
Многое начинаешь осмысливать............


"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
КсюшкаДата: Среда, 30.01.2008, 21:25 | Сообщение # 2
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
Очень понравился фильм. Честно-не ожидала от Михалкова такого хорошего фильма...Действительно заставляет задуматься...

Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 00:41 | Сообщение # 3
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
после просмотра фильма(ходила одна), я вышла из кинотеатра и минут 20 просто стояла около входа, курила, смотрела на бегающих, суетящихся людей, проезжающие мимо машины (центр города)...От нахлынувшего чувства безысходности хотелось закричать "Остановитесь, посмотритете вокруг! Что вы сделали для того чтобы мир стал хоть чуточку лучше???!!!" Все мы работаем, учимся, ходим, дышим, едим....нельзя просто СУЩЕСТВОВАТЬ...Во время просмотра фильма я не плакала, мне не было страшно...я как будто была под гипнозом...а вывел меня из такого состаяния последний кадр фильма...собака с человеческой кистью в пасте...Вот пишу всё это и мурашки по коже...

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 00:44 | Сообщение # 4
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
Ксюшка, а про Никиту Сергеевича ты зря так - он гениальнейший режиссер современности...и актёр хороший, какие бы роли он не играл, он не повторяется никогда, у каждого персонажа свой калорит, свои особенные манеры...

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
КсюшкаДата: Четверг, 31.01.2008, 01:21 | Сообщение # 5
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
ну просто как-то не очень мне его фильмы нравились...хотя...мне щас 16. значит фильмы я смотрела давно. Следовательно неосознанно. Вот. надо будет пересмотреть)

Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 01:49 | Сообщение # 6
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
У Михалкова "Оскар" за "Белое солнце пустыни", а я не смотрела...стыдно sad

Кстати, надеюсь скоро и второй ОСКАР появится... ohyes


во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
КсюшкаДата: Четверг, 31.01.2008, 11:31 | Сообщение # 7
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
Ну "Белое солнце пустыни" - это конечно супер! Сильный фильм.

Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

 
linlinДата: Четверг, 31.01.2008, 11:59 | Сообщение # 8
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
Девчат, А МОЖЕТ " Утамленные солнцем"? smile
Fairytale, полностью с тобой соглашусь! Я так же потом отходила от фильма! И вот как правельно ты заметила, я тоже фильм смотрела как под гипнозом!!!
А вот например некоторые мои знакомые заснули перед телевизором....я просто была ошарашена... surprised Но ничего не стала говорить....со временем надеюсь, что они поймут смысл! <_<


"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
КсюшкаДата: Четверг, 31.01.2008, 12:07 | Сообщение # 9
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
насчёт названия не помню. И то и то хорошее)) Я просто режиссёров мало помню)
Может и поймут....


Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 13:07 | Сообщение # 10
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
linlin, "Утомлённые солнцем"!!!!!!! shok Точно!!!!!!Пол второго ночи, как-то тяжко думается..... tongue

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
linlinДата: Четверг, 31.01.2008, 15:58 | Сообщение # 11
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
ПОНИМАЮ crazy

"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
katerinkaДата: Четверг, 31.01.2008, 17:11 | Сообщение # 12
Пригрелся=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Репутация: 3
12-это просто шедевр. Я весь фильм сидела с открытым ртом..... а какой замечательный актёрский состав! Кто не смотрел посмотрите! Правда фильм тяжеловат!

Человек жив всегда.....в наших сердцах
 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 19:03 | Сообщение # 13
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
А кто из 12 Вам больше симпатичен? Я и про актёров и про персогнажей? и почему?

Лично мне наиболее ярким персонажем показался таксист в исполнении Гармаша...Как он вывел из себя этого маменького сынка....как рассказывал свою историю...высший класс!!!!!!!!


во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
linlinДата: Четверг, 31.01.2008, 19:17 | Сообщение # 14
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
Согласна, мне еще понравился момент с Алексеем Горбуновым, когда он про похороны рассказывал-ВСЮ ПРАВДУ!

"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 19:20 | Сообщение # 15
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
точно, всё настолько настоящее...и люди к этому настолько спокойно относятся, для них это работа...дал бабке 500р. и пошла она причитать, что могилка сырая....

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 19:22 | Сообщение # 16
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
Но мне у него фраза одна понравилась, дословно не вспомню, но примерно: - Я трачу деньги мёртвых, на нужды живых.....церковь отремонтировал, спортзал в школе оборудовал....

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
linlinДата: Четверг, 31.01.2008, 20:00 | Сообщение # 17
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
да, так и есть....

"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
КсюшкаДата: Четверг, 31.01.2008, 22:35 | Сообщение # 18
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
пожалуй, мне остаётся только согласиться с вами....

Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

 
Наташа-ДриадаДата: Пятница, 17.10.2008, 06:00 | Сообщение # 19
Поселился
Группа: Модератор
Сообщений: 100
Репутация: 0
Не стала смотреть. Из-за того что уж слишком пафосно разрекламировали.
 
PanteraДата: Среда, 05.11.2008, 14:35 | Сообщение # 20
Пригрелся=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Репутация: 0
Сейчас показывают сериальный вариант полнометражного фильма. Пока я посмотрела только первую серию из четырех, но то, что увидела мне понравилось.
Сериал прорекламировали как полный вариант фильма, и поэтому у меня возник вопрос. Зачем тогда смотреть фильм в кинотеатре, если потом выясняется, что сериальная версия намного полнее и объемнее, чем полнометражный фильм?


Все, что Память забывает
Сердце помнит, сердце знает.
 
Форум » Киномания » Фильмы » 12 (Фильм Никиты Михалкова) (Сильный, жизненный......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024