Александр Абдулов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Александр Абдулов » А.Г. Абдулов » Александр Гаврилович на сцене Ленкома
Александр Гаврилович на сцене Ленкома
FairytaleДата: Среда, 30.01.2008, 18:52 | Сообщение # 1
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
Хотелось бы узнать, кто-нибудь ходил на спектакли с участием Абдулова? Поделитесь впечатлениями. У меня всегда была и не смотря ни на что, остается мечта - сходить на Ленкомовский спектакль. Так как А.Г. до последнего был уверен, что сыграет в феврале я готова была отдать любые деньги за билет....но жизнь распорядилась иначе, точнее смерть cry

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
WingedДата: Среда, 30.01.2008, 18:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 124
Репутация: 4
Я, увы, не ходила :'(
А ведь собиралась...(((


Новая жизнь не начнется с утра
Столько дорог, но все в никуда...
 
linlinДата: Среда, 30.01.2008, 20:27 | Сообщение # 3
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
К сожалению я не была ни разу...... cry
Только видела на диске спектакль ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА, и отрывок из ВАРВАРА И ЕРЕТИКА!


"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
КсюшкаДата: Среда, 30.01.2008, 21:27 | Сообщение # 4
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
Вот давала себе слово сходить в театры после МиМ. Хотелось посмотреть на актёров вживую. Вот не на всех успела......

Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

 
linlinДата: Среда, 30.01.2008, 22:40 | Сообщение # 5
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
cry

"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
КсюшкаДата: Среда, 30.01.2008, 23:57 | Сообщение # 6
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
Ну что ж...буду теперь только записи смотреть....НО В ЛЕНКОМ Я СХОЖУ!!!!!!!!!а то жизнь-штука непредсказуемая...

Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

Сообщение отредактировал Ксюшка - Среда, 30.01.2008, 23:57
 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 00:28 | Сообщение # 7
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
linlin, Говорят именно в "Поминальной молитве" Абдулов играл потрясающе, тебе понравилось?Про что спектакль, кто еще играет?

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 00:30 | Сообщение # 8
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
Ксюшка, Завидую тебе белой завистью...а мне придется ждать поездки в Москву....

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
КсюшкаДата: Четверг, 31.01.2008, 11:29 | Сообщение # 9
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
Единственное, что билеты там недешёвые....но это стоит того! Я вот думаю, как же так-живу в Москве, а в Ленкоме не была! Была только во МХАТе и то 1 раз. Это дело надо исправить)

Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

 
linlinДата: Четверг, 31.01.2008, 11:50 | Сообщение # 10
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
Fairytale smile
Фильма-спектакль театра "ЛЕНКОМ" по пьесе Григория Горина, по мотивам произведений Шолом-Алейхема. Один из лучших спектаклей театра "ЛЕНКОМ" и одна из лучших ролей Евгения Леонова. В незамысловатом сюжете кроется глубинный и трагический смысл - рассказ о судьбе евреев в царской России, по жизни которых кровавым колесом прокатились погромы 1905 года. В то же время в спектакле затрагиваются темы, близкие людям всех национальностей: счастье, любовь, поиск Бога и своего места в этом мире. "Счастье идёт к нам навстречу. Мы в одну сторону, а оно в другую…" Эта фраза стала ключевой в спектакле, ибо сказано, что каждый человек должен пройти свой путь страданий...

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, там А.Г. бесподобно играл! Его роль как комедийная, я очень много смеялась! ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ!!! happy


"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 12:57 | Сообщение # 11
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
Ну всё...дожидаюсь зарплаты, и пойду обрываь полки интернет-магазинов...если найду хоть что-нибудь конечно...После такой рецензии грех не посмотреть спектакль wink

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 12:59 | Сообщение # 12
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
Ксюшка, Ксюш, а дорогие билеты это сколько примерно???И нужно ли их заранее покупать?

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
КсюшкаДата: Четверг, 31.01.2008, 13:26 | Сообщение # 13
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
Fairytale, разброс цен велик. Конечно в ЛЕНКОМЕ не самые дорогие билеты, но всё же... Насчёт заранее покупать - не знаю. Но думаю, что так надёжнее. Или можно на сайте заказать. http://www.bilet-info.ru/index.php?date=text&hid=53

Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 13:51 | Сообщение # 14
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
Ксюшка, спасибо за ссылку))))))

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
katerinkaДата: Четверг, 31.01.2008, 17:06 | Сообщение # 15
Пригрелся=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Репутация: 3
Девчёнки, если вы собираетесь в театр, то никогда по инету билеты не берите, это в миллион раз дороже! Лучше в кассе театра купить!

Ксюшка, Ксюш, а ты каком именно МХАТе была!

А мне удалось увидеть А.Г. в спектакле! Это был "Пролетая над гнездом кукушки". Я была потрясена! Я читала книгу, смотрела фильм - просто обожаю это произведение и думала, что на сцене его поставить и сыграть не возможно, но я была не права! А.Г. просто жил этой ролью, это был просто шедевр! Я так рада, что мне удалось это увидеть!


Человек жив всегда.....в наших сердцах
 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 18:56 | Сообщение # 16
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
katerinka, если есть хороший режиссёр, и такие актеры, как в Ленкоме, поставить можно всё!!!!!!!!!!

Вот приеду я в Москву на 1-2 дня приду в театр, а билетов нет.....потому и приходится инетом пользоватья((((


во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
КсюшкаДата: Четверг, 31.01.2008, 22:34 | Сообщение # 17
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
Fairytale, всегда пожалуйста)
katerinka, во МХАТе им. Горького. Смотрела "На дне". Не думала, что мне так понравится смотреть спектакли!
Вот завидую тебе белой завистью...Увидела вживую спектакль с Александром Гавриловичем...


Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

 
linlinДата: Пятница, 01.02.2008, 00:22 | Сообщение # 18
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
да... :'(

"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
katerinkaДата: Пятница, 01.02.2008, 04:59 | Сообщение # 19
Пригрелся=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Репутация: 3
Quote (Ксюшка)
katerinka, во МХАТе им. Горького. Смотрела "На дне". Не думала, что мне так понравится смотреть спектакли!

Это вообще мой любимый спектакль и театр! Я там раньше работала! Обожаю!

Quote (Ксюшка)
Вот завидую тебе белой завистью...Увидела вживую спектакль с Александром Гавриловичем...

Когда, я пришла я не знала, что будет он....должен быть Лазарев, но удача была на моеё стороне!


Человек жив всегда.....в наших сердцах
 
АйсельДата: Пятница, 01.02.2008, 13:02 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
А я вот была на его антепризе "Все проходит" он в Баку с ним приезжал. Было просто супер. слов нет. Он такой классный
 
Форум » Александр Абдулов » А.Г. Абдулов » Александр Гаврилович на сцене Ленкома
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024