Александр Абдулов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Александр Абдулов » Фильмы » ЧТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ, НО ОЧНЬ БЫ ХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ???
ЧТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ, НО ОЧНЬ БЫ ХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ???
ZAECДата: Четверг, 31.01.2008, 11:26 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 1
Fairytale, к своему великому стыду не умею ими пользоваться.... sad

"Аллилуя возлюбленной паре
Мы забыли бранясь и пируя
Для чего мы на землю попали
Аллилуя любви, Аллилуя любви!
Аллилуя"
Юнона и Авось
 
КсюшкаДата: Четверг, 31.01.2008, 11:26 | Сообщение # 22
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
мне ещё мама рекомендовала "Дом, который построил Свифт". Надо будет отклпать где-нибудь)

Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

 
linlinДата: Четверг, 31.01.2008, 11:32 | Сообщение # 23
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
ДА! В интернет магазинах очень много всего можно найти, но еще больше можно найти на сайтах с фильмами!!!
Я тоже сейчас хочу "Дом, который построил Свифт" посмотреть, КАЧАЮ!!! happy


"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 12:47 | Сообщение # 24
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
Для того, что бы просмотреть все фильмы, нужно брать полноценный отпуск и просматривать, как минимум по 3 фильма в день wacko Ведь всего более100!!!!!!!! smile

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
linlinДата: Четверг, 31.01.2008, 15:53 | Сообщение # 25
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
ага, точно! biggrin

"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
katerinkaДата: Четверг, 31.01.2008, 16:56 | Сообщение # 26
Пригрелся=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Репутация: 3
А я смотрела : "Гений", "Лузер", "Карнавал", "Настя", "Артистка", "Next", "Капкан", "Мастер и Маргарита", "А поутру они проснулись", " Я тебя люблю", "Дура", "Фаталисты",
" Желтый карлик", "Грех, история страсти", "За милых дам!", "Храни меня, мой талисман", "Самая обаятельная и привлекательная", "Чародеи", "Ищите женщину".
Вот, так, вот! Но смотреть ещё очень и очень много!


Человек жив всегда.....в наших сердцах
 
linlinДата: Четверг, 31.01.2008, 17:12 | Сообщение # 27
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
Ничего себе списочек surprised
А я вот и не знала, что он в ДУРЕ снимался, посотрю!!! smile


"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
katerinkaДата: Четверг, 31.01.2008, 17:27 | Сообщение # 28
Пригрелся=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Репутация: 3
Quote (linlin)
Ничего себе списочек

Просто меня в детстве родители приучили к нашем фильмам, я конечно зарубежные тоже смотрю, но наши в миллион раз больше!


Человек жив всегда.....в наших сердцах
 
linlinДата: Четверг, 31.01.2008, 17:33 | Сообщение # 29
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
я тоже больше смотрю наши!!! biggrin

"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
katerinkaДата: Четверг, 31.01.2008, 17:34 | Сообщение # 30
Пригрелся=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Репутация: 3
friends

Человек жив всегда.....в наших сердцах
 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 18:48 | Сообщение # 31
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
linlin, katerinka, присоединяюсь к Вам smile friends

"А поутру они проснулись" я тож смотрела...А.Г. там такой......


во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
linlinДата: Четверг, 31.01.2008, 18:54 | Сообщение # 32
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
yahoo "А поутру они проснулись" скачала, буду смотреть!!!!! biggrin

"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 18:57 | Сообщение # 33
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
Ждём впечатлений ))))))))))

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
linlinДата: Четверг, 31.01.2008, 18:59 | Сообщение # 34
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
wink

"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
katerinkaДата: Четверг, 31.01.2008, 22:08 | Сообщение # 35
Пригрелся=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Репутация: 3
Quote (linlin)
"А поутру они проснулись" скачала, буду смотреть!!!!!

Давай, давай.... Расскажешь потом!!!!! wink


Человек жив всегда.....в наших сердцах
 
КсюшкаДата: Четверг, 31.01.2008, 22:17 | Сообщение # 36
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
ну вы меня прям заинтриговали)))

Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

 
linlinДата: Пятница, 01.02.2008, 00:26 | Сообщение # 37
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
biggrin

"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
katerinkaДата: Пятница, 01.02.2008, 04:56 | Сообщение # 38
Пригрелся=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Репутация: 3
Сегодня пересмотрела "Ищите женщину", это просто супер! Фильм - Гений, Абдулов - Гений, актёры - СУПЕР! Посмотрите, кто не смотрел, будете рады!

Человек жив всегда.....в наших сердцах
 
ElenaДата: Вторник, 24.06.2008, 23:15 | Сообщение # 39
Актив форума!
Группа: Администратор
Сообщений: 185
Репутация: 3
Мне, наверно, наоборот, легче сказать, что я не видела, т.к. смотрела я с Александром Гавриловичем многое. Теперь жалею, что нет записей, и DVD пока тоже нет. Раньше как-то не надо было, а теперь хочу собрать свой архив АГ и собираюсь приобрести DVD. Ведь уже не будет больше новых фильмов и передач, и надо сберечь то, что он успел сделать. К сожалению, даже в фондах ТВ не все хранится вечно, может исчезнуть без следа.
Из того, что еще не видела, хочу посмотреть “Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны” – пресса пишет, что этот фильм притормозили и боятся показывать, слишком уж он пророческим оказался – АГ там играет художника-эмигранта Алика, который умирает от рака. В последней прижизненной и посмертных передачах о Саше показывали отрывки.
Еще – “Анну Каренину”, он там - Стива Облонский. Режиссер Соловьев еще в прошлом году в интервью как-то говорил, что скоро будет премьера на ТВ.
Это – из последних.
А из первых?.. “Вера и Федор” – на Рускино написано, что там у Саши главная роль, но что за фильм, даже не представляю. Потом, “Капитанскую дочку”, это классика, Пушкин. АГ там – Гринев Петруша, 1978 год. Эта роль почти во всех его фильмографиях, но почему-то ни разу не встречала ни по одному телеканалу, только старую версию, в которой то ли Олег Видов еще играл, то ли кто-то другой. А вместе с АГ Машу Миронову играла Проклова, она рассказывала, что на съемках этого фильма Саша в нее слегка влюбился smile , но она не ответила тогда взаимностью, а уже потом, через несколько лет они стали дружить семьями.
Еще хочу посмотреть “Звезда и смерть Хоакина Мурьеты”, это не фильм, а спектакль, рок-опера, поставленная в Ленкоме еще до легендарной “Юноны и Авось”, тоже на пронзительную, бесподобную музыку Алексея Рыбникова. Хоакин – одна из первых театральных ролей АГ, кажется сразу после Плужникова “В списках не значился”. Но сомневаюсь, что существует запись этой рок-оперы, хотя видела несколько раз отрывки по ТВ. В 1983 снят фильм “по мотивам”, неплохой, но там Хоакина играл Андрей Харитонов.
Еще есть работы АГ, которые видела когда-то давным давно и очень хочу посмотреть вновь, но не удается никак. Например, “Двое в новом доме” – семейная мелодрама, Саша играет молодого мужа Сергея, которому изменила жена.
“Дом, который построил Свифт” – этот замечательный, парадоксальный захаровский фильм с легким “завихом” почему-то почти не повторяют на ТВ, хотя у Абдулова в нем одна из лучших ролей.
“Кофе с лимоном” - лихие 90-е. Абдулов в роли русского журналиста, который в смутные времена в конце концов возвращается из-за границы на Родину, и погибает от случайной пули в толпе во время какого-то переворота.
И еще – “Дорогая Памела” – телеверсия спектакля Ленкома по пьесе “Ах как бы нам пришить старушку”. Воры (один из которых – Бред – АГ) наведываются к бабуле, у которой нет ничего, живет она чуть ли не на свалке, но, как оказывается, она застраховала свою жизнь на кругленькую сумму. И ребята поселяются к ней с намерением ее убить, чтоб получить страховку. Такая смешная и грустная комедия. Видела только раз ее, где-то году в 1985, помню, понравилось ужасно, Абдулов там здорово играл. К сожаленью, так и не довелось увидеть его в театре, но вспоминая этот телеспектакль и еще “Поминальную молитву”, показанную на ТВ, кажется, в 1995, понимаю слова журналистов о том, что Абдулов на сцене – совсем иное явление, нежели в кино, что кинорежиссеры, за редким исключением, не раскрывали в полной мере его таланта и личности (не случайно в интервью Александр Гаврилович часто говорил, что не любит большинство своих фильмов и многие из них не видел). Пожалуй, это удавалось все тому же Захарову, которого сам АГ называл своим вторым отцом и учителем.
И еще хочется посмотреть фильмы, которые не были сделаны, и, увы, уже не появятся. Например, «Выкрест», который АГ не успел закончить. Жаль, что после «Убить дракона» Захаров больше ничего не снимал. Жаль, что Саша не снимался у Михалкова, читала, что очень хотел…
И все-таки хорошо, что он успел сыграть так много, и мы еще и еще можем называть фильмы, которые хотим посмотреть.


Брызнет сердце то ли кровью, то ли тертою морковью - ах, поверьте все равно!
Все равно жестокой болью или гневом, иль любовью наше сердце пронзено...
 
linlinДата: Среда, 25.06.2008, 10:11 | Сообщение # 40
Свой!!!
Группа: Модератор
Сообщений: 258
Репутация: 3
Ой, и мне проще теперь сказать, чего я не видела! smile
Я за последние месяцы собрала огромную коллекцию фильмов и передач с А.Г.!!! smile Осталось найти фильмов 8 и все! Но их действительно найти очень сложно!!! Они видимо такая редкость!!! И еще хочу найти 2 спектакля КУКУШКУ и Женитьба, и с ними сложно, но отрывки показывают в различных программах, значит надежда еще есть!!! smile


"И если, что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе"
 
Форум » Александр Абдулов » Фильмы » ЧТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ, НО ОЧНЬ БЫ ХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024