Александр Абдулов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Всё для форума » Предложения по развитию сайта и форума.
Предложения по развитию сайта и форума.
Наташа-ДриадаДата: Вторник, 13.01.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Поселился
Группа: Модератор
Сообщений: 100
Репутация: 0
Winged, у меня предложение. Давай переделаем оформление форума. Всё ясно, чёрный - цвет печали и утраты, но...просто безумно тяжело каждый раз заходить и видеть только траур. Я очень люблю Александра Гавриловича и до сих пор не смирилась с его смертью, думаю, что это вообще не реально. Давайте, переделаем оформление. Можно, что такое спокойное не кричащее.
 
WingedДата: Среда, 14.01.2009, 11:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 124
Репутация: 4
Наташа-Дриада, Так устроит?

Новая жизнь не начнется с утра
Столько дорог, но все в никуда...
 
ElenaДата: Среда, 25.03.2009, 19:33 | Сообщение # 3
Актив форума!
Группа: Администратор
Сообщений: 185
Репутация: 3
Давно не заходила и вот увидела, что у сайта новое лицо. Непривычно...
Честно скажу, прежнее оформление мне больше по душе, и я его не воспринимаю траурным, а напротив очень стильным, созвучным с образом АГ. А желто-зеленые тона как раз не очень люблю, не всегда это нравится в оформлении, вот в живой природе - да. Но это мое субъективное восприятие, прошу не принимать близко к сердцу.
А вообще красиво, хотя я бы добавила еще фото АГ.
И, кстати, АГ я воспринимаю где-то в близкой цветовой гамме - золотисто-бежевой, он продерживался в последние годы ее в одежде, но это не из-за одежды, а просто мое ощущение этого человека такое..


Брызнет сердце то ли кровью, то ли тертою морковью - ах, поверьте все равно!
Все равно жестокой болью или гневом, иль любовью наше сердце пронзено...
 
ElenaДата: Среда, 25.03.2009, 20:51 | Сообщение # 4
Актив форума!
Группа: Администратор
Сообщений: 185
Репутация: 3
И еще: я уже где-то писала, что надо уточнить фильмографию АГ, там ошибочно указаны фильмы Дура и Хорошие и плохие. Они есть в фильмографиях и на других сайтах, а последний - и в книге "Хочу остаться легендой", но АГ в них нет, даже в титрах. Не знаю, почему они попали в список, может быть АГ пробовался на них.
И надо кое-что добавить: короткометражку "Вера и федор", кажется 1974 г., у него там первая главная роль Федора, правда переозвученная другим актером, и также короткометражки "Зеленая куколка" - Некто, кажется это был киноальманах "Молодость", и "Солнечный странник" - роль Пришельца в альманахе "Этот фантастический мир", примерно 1985-86-87 годы, но с этим как и с названием последнего не уверена, тк. нигде не встречала, хотя точно смотрела тогда, один раз.


Брызнет сердце то ли кровью, то ли тертою морковью - ах, поверьте все равно!
Все равно жестокой болью или гневом, иль любовью наше сердце пронзено...
 
ElenaДата: Пятница, 03.04.2009, 20:18 | Сообщение # 5
Актив форума!
Группа: Администратор
Сообщений: 185
Репутация: 3
Мне кажется, активность снизилась на форуме да и вообще, статей новых давно не появлялось. Обещаю пополнить.

Брызнет сердце то ли кровью, то ли тертою морковью - ах, поверьте все равно!
Все равно жестокой болью или гневом, иль любовью наше сердце пронзено...
 
Форум » Форум » Всё для форума » Предложения по развитию сайта и форума.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024