Александр Абдулов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Киномания » Телепередачи » Плоды просвещения
Плоды просвещения
КсюшкаДата: Четверг, 31.01.2008, 11:54 | Сообщение # 1
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
Суперская передача! Я вообще очень любю передачи о природе, о животных. Я их даже на кассету записывала) Рассказывают о необычных животных на экзотических островах, о научных достижениях, о катастрофах. Я под впечатлением от передачи про вулканы. Там рассказывалось, что в Елоустоунском парке, под слоем земной коры спящий вулкан, который извергается раз в 150 лет.Уже рошло больше....Очень эффектная передача.

Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 13:33 | Сообщение # 2
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
про вулкан в Йелоустонском парке я слышала, а вот передачу такую не помню....По какоку и во сколько можно её посмотреть??

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
КсюшкаДата: Четверг, 31.01.2008, 13:41 | Сообщение # 3
Актив форума!
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 3
она по Культуре идёт. Где-то днём....точно не помню. Сегодня в 17.35. Ну там сейчас идёт цикл про "Евгения Онегина". Кстати, тоже интересно.

Как завещал товарищ Ленин: работать, работать и работать - и тогда будет много - много денежков!

Мы не выбираем времена.Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

Кто-то должен погибнуть, чтобы не погибли все...не утратив-не сохранишь.

 
FairytaleДата: Четверг, 31.01.2008, 14:00 | Сообщение # 4
Поселился
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Репутация: 4
Я вообще культуру редко смотрю, это канал под настроение...но передачу эту седня постараюсь посмотреть smile

во всем есть смысл, девочка. Поверь. Жизнь намного мудрее нас. А мы слишком глупы, чтобы оценить ее мудрость, часто ограничиваясь лишь стенаниями и гневными выкриками.
 
WingedДата: Четверг, 31.01.2008, 16:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 124
Репутация: 4
Ксюшка, Да, видела как-то....потом про неё забыла(
надо исправиться)))


Новая жизнь не начнется с утра
Столько дорог, но все в никуда...
 
Форум » Киномания » Телепередачи » Плоды просвещения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024