Александр Абдулов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Киномания » Телепередачи » "Ледниковый период". Глобальное потепление. (Обсуждаем ледовое шоу.)
"Ледниковый период". Глобальное потепление.
PanteraДата: Вторник, 24.03.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Пригрелся=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Репутация: 0
Спрошу напрямик: как Вы оцениваете поведение Татьяны Тарасовой на шоу? Из последнего- придирки к Владимиру Шевелькову?

Все, что Память забывает
Сердце помнит, сердце знает.
 
ElenaДата: Среда, 25.03.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Актив форума!
Группа: Администратор
Сообщений: 185
Репутация: 3
Против Тарасовой ничего не имею, она мне нравится, но думаю, что к данной паре ее отношение не объективное, по-моему есть какая-то предвзятость, к сожалению. Она им часто занижает оценки. И, конечно, есть любимчики, например, Гордеева-Бероев, на их ошибки часто закрывают глаза. В прошлую субботу Егор даже сам сказал, что ему за это стыдно перед зрителями, но пара опять получила 12 баллов. Но я все равно за них болею, это одна из любимых моих пар. А больше всего люблю Ксюшу Алферову с Повеласом, эта пара, на мой взгляд и не только на мой, судя по реакции жюри и зрителей, одна из самых ярких.
А Ксюша - очень эмоциональная, непосредственная и прекрасно катается и играет на льду. Этот проект ее по-новому раскрыл, как впрочем и ее мужа Егора. До этого я видела Ксению в каких-то сериалах и фильмах, довольно скучных, и там она меня никак не "цепляла", кроме "Капкана", пожалуй. Думала, что она не очень талантлива, как актриса, хотя относилась к ней всегда тепло, как к дочери АГ и Алферовой, но на "Ледниковом" увидела ее другими глазами, кино совершенно не использует ее данные.


Брызнет сердце то ли кровью, то ли тертою морковью - ах, поверьте все равно!
Все равно жестокой болью или гневом, иль любовью наше сердце пронзено...
 
ElenaДата: Среда, 25.03.2009, 19:21 | Сообщение # 3
Актив форума!
Группа: Администратор
Сообщений: 185
Репутация: 3
Кстати, это шоу смотрю третий год, с самого начала, и пока нравится. В отличие от аналогичного на РТР, хотя раньше смотрела и его. А теперь не выношу там хамского отношения жюри и ведущих к участникам, оно по-моему там проявляется крайне резко. Ну, насчет Галкина и Баскова, конечно не удивляюсь, хотя и они уж слишком борзеют. Из-за этого же изменилось отношение к Цескаридзе, я как-то думала раньше, что он интеллигентный и тонкий человек, но, увы..

Брызнет сердце то ли кровью, то ли тертою морковью - ах, поверьте все равно!
Все равно жестокой болью или гневом, иль любовью наше сердце пронзено...
 
Форум » Киномания » Телепередачи » "Ледниковый период". Глобальное потепление. (Обсуждаем ледовое шоу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024